Ворота гаражные, секционные - объявление N39645222

Реклама
Строительство и ремонт - разное Лесозаводск, Более месяца назад

Секционные ворота по сравнению с обычными обладают множеством преимуществ. Во-первых, монтаж их прост и удобен. Во-вторых, они надежны и их эксплуатация безопасна. В-третьих, такие ворота отлично защищают от взлома, холода и шума. Кроме того они имеют рациональную и удобную систему открывания.
Чтобы установить секционные ворота не понадобиться много времени, потому что они изготавливаются индивидуально для любых проемов. Специальные панели, из которых собраны такие ворота, являются трехслойной конструкцией. Она состоит из 2-х стальных слоев, с прослойкой из пенополиуретана. Именно благодаря такой конструкции достигаются высокие показатели звукоизоляции и низкие потери тепла. По толщине панели не превышают 45 мм, поэтому они смотрятся изящно и не громоздко.
Герметичность ворот обеспечивают специальное уплотнение, которое расположено по их контуру. Кроме своих отличных эксплуатационных свойств секционные ворота имеют современный дизайн, отличный внешний вид и подходят практически ко всем архитектурным стилям. Благодаря тому, что такие ворота при открывании поднимаются вверх, для них не нужно выделять дополнительную площадь. Что расширяет объем полезной площади в помещении. За секционными воротами легко ухаживать, их легко чистить и мыть. Они всегда сохраняют современный внешний вид и придают дизайну строения законченность. BuyReklama.ru

Цена:30000,00 рублей